Откуда беруться болезни?

Ребенок играет со шприцом и игрушкой

Более 10 лет исследую эту тему, выводы удивили меня самого.

По профессии я врач. Несколько лет врачебной практики привели к выводу, что все болезни от головы. Поняв это, начал изучать Аюрведу, откуда почерпнул много ценных знаний. Дальше переключился на изучение энергий и всё что с этим связано, вот тут то я и нашёл причину всех болезней.

Энергоинформационные паразиты. Они находятся на энергетическом теле человека и оказывают воздействие на поведение личности мысли, суждения и действия. Они же поражают энергетические потоки в тонком теле человека, что со временем приводит к поражению физического тела.

Это результат, а какова последовательность?

Возьмём условно чистого человека и рассмотрим модель, при которой он становится тяжёлым хроническим больным.

Первый шаг- мысли. Человек начинает мыслить и начинают активироваться зачатки пороков. Через какое-то время пороки усиливаются, окружающий мир всячески этому способствует. Как результат — мыслей становится больше, человек нач нает в них утопать. Человек начинает сопротивляться миру, его начинает не устраивать его место в мире, поведение окружающих людей, количество денег и прочие неурядицы.

Начинается следующий этап- блокировки. От неприятия мира начинает в первую очередь блокироваться сердце. В нём заводятся большие жирные паразиты. Человек начинает впадать в агрессию, злиться и воевать с миром.

Всё это время связь с высшим началом становилась всё меньше и меньше. В итоге человек теряет её полностью и переходит в автономный режим.

девушка

Далее замкнутый круг. Чем больше негатива внутри, тем больше агрессии наружу, тем больше паразитов подсаживаются и пируют. Примерно на этом уровне начинается стадия «Болезни от головы» которые известны всякому врачу. Стресс психики приводит к спазмированию мышц. Спазмируется позвоночник, кровоток и блокируется питание органов и тканей. Иммунитет резко падает, так как он связан на прямую с биополем человека, а там- пируют паразиты.

Наш Прародитель был мудрым, и подготовил ряд предохранительных механизмов, дабы человек осознал своё положение и стремился очистить своё сознание. Одним из таковых являются болезни сами по себе. Прямая связь полевого уровня и иммунитета. Следующий механизм- карма. Коли делаешь дела худые- тебе это вернётся, коли добрые- вернётся добро. Мир-своего рода зеркало, в которое человек смотрится.

В итоге мы имеем хронического больного с кучей болячек и низкую продолжительность жизни в мире в целом.

Что делать?

Коли мы выяснили причину, многие скажут ответ- мочить паразитов.

Пробовали многие так делать, результат- отрицательный. Почему? Да очень просто, паразиты- следствие. Если тупо их снять- придут новые, может ещё по хуже первых. С моего видения самое глупое, что может сделать больной в таком случае- это пойти на лечение к какому-нибудь целителю, магу или экстрасенсу. Почему? Мир энергий- не видимый. Откуда вы знаете, что с вами сотворят на энергетическом уровне? Очень много корыстных спецалистов, которые осознанно или нет понавешают на горе больного кучу артефактов и ещё более серьёзных паразитов. Результат будет катастрофический, но как правило выявляется это далеко не сразу. Допустим вы попали к человеку, который реально снимает паразитов и дарит залечивают энергию. Что от этого меняется? Как уже описал выше- ничего, придут новые. Так как это воздействии на следствие, а не причину.

энерго-информационные паразиты

А теперь давайте отмотаем всё назад, и посмотрим с чего всё начиналось. С мыслей, помыслов и действий.

Что можно сделать, чтобы вылечится или не болеть вовсе?

Если вы болеете, то стоит обратиться к квалифицированному специалисту и соблюдать рекомендации врача.

Посмотрите внимательно, что вы едите и наладьте здоровое питание. Я рекомендую вегетарианство.

Займитесь физическими упражнениями, телу требуется вывести токсины, если лишний вес- то сбросьте его до нормы.

Параллельно со всем вышеперечисленным- нанесите главный удар по паразитом в самое их логово- выполняйте технику поклонов. О техниках можно почитать тут. Эта техника уменьшает пороки и паразиты отступают.

И самое главное напутствие- самый главный враг больного- Лень и комфорт. Станьте воином и сразитесь! Физические упражнения, питание и духовные практики. Не давайте никакой пощады собственной лени и невежеству. Поставьте внутреннюю чистоту как приоритетную задачу. Бегите к своей цели! Если не получается бежать- идите, если не получается идти- ползите! Но ни шагу назад, отрежьте себе все пути к отступлению. С таким подходом вы преодолеете любое заболевание. Двигайтесь вперёд, и на пути найдутся те, кто помогут вам!

Понравилась статья? - Делитесь с друзьями!

Вместе сделаем мир лучше!

Быть Добру!



Делитесь с друзьями. Вместе сделаем мир лучше!