Проекту Школа Чести требуется помощь

Последние месяцы огромное количество времени и сил трачу на изучение обычных деревенских детей, для чего ещё осенью устроился работать учителем в деревенскую школу. В результате исследований пришёл к выводу, что в многих детях сокрыт большой потенциал, который не раскрывается из-за агрессивной среды обитания и навязываемой искажённой картины мира.

Начиная с апреля месяца приступаю к следующей стадии исследований- прямой передаче знаний. Будут проводится небольшие беседы подкрепляемые видео передачами в тему, фильмами и книгами. Данный этап позволит выработать методику передачи целостной ведической картины мира и в дальнейшем создать цикл онлайн уроков. В результате у каждого подростка нашей страны появится возможность в развлекательном формате перенять целостную картину мира, что позволит повысить осознанность в мире, котором будут жить наши дети.

На данный момент необходимо приобрести проектор стоимостью 18 000 рублей, чтобы появилась возможность деревенском доме культуре детям показывать интересные передачи и фильмы.

Поддержать проект можно пройдя по ссылке: https://radostosoznaniya.ru/podderzhat-proekt/

Подробности по развитию проекта можете узнать тут: https://radostosoznaniya.ru/shkola-chesti/

Быть Добру!



Делитесь с друзьями. Вместе сделаем мир лучше!