Как убрать последствия использования магии

Есть люди мечтающие развить ясновидение и иные свои способности. А есть те, кто мечтает эти самые способности закрыть и жить нормальной спокойной жизнью. Так почему способность видеть тонкие энергии хотят закрыть?

Как думаете, почему Бог в человеке не заложил по умолчанию способность видеть тонкие миры, слышать энергоинформационных существ и общаться напрямую с обитателями тонких миров? Почему только у некоторых людей эти способности развиты, а больше 90% населения планеты о подобных вещах слышали только в фантастических рассказах и фильмах? Ведь большей части людей даже в голову не придёт развивать то, чего нет в природе, с их точки зрения.

Наверное Бог так сделал не просто так. Я бы сказал, способности ясновидения, яснослышания по задумке свыше открываются у людей, повысивших свою вибрационную частоту до соответствующего уровня. И это происходит не просто так, а для управления какими-то процессами на планете и во вселенной, или иной помощи пространству.

То есть нужно соответствовать образу святого чистотой помыслов, слов, действий и поступков.

А есть ли иной вариант открыть способности? Есть конечно! По закону свободы воли и выбора нам дают то, чего мы хотим. «Если очень захотеть — можно в космос полететь». Если человек захотел открыть способности и начал предпринимать конкретные серьёзные действия к этому, то рано или поздно он их откроет.

Одно дело, если человек пошёл раскрывать свои способности путём аскез, молитв, чтения мантр или практики разных видов йоги. И совсем другое дело, когда человек захотел своего роды халявы, чтобы кто-то ему быстренько за денежку или просто так открыл третий глаз, ясное ухо или иные возможности. Вот как раз последний путь счастья в жизнь не приносит, а сложностей и разочарований очень много.

Есть и третий путь открытия способностей, когда человек в общем то и не хотел, а они открылись. Дальше человек просто не знает, что ему с ними делать. Это может быть после удара молнией, клинической смерти, хорошим сотрясением мозга. У меня был пациент, который выпил радиоактивный йод при лечении щитовидки и у него открылось видение. Об этом я писал тут.

Что делать?

Общих рекомендаций тут быть не может. Нужно разбираться в каждом случае отдельно и разбираться в причинах. Давайте разберём несколько типовых случаев.

Случай первый. Человек путём мантр или иных практик достиг раскрытия способностей.

Есть очень серьёзная ловушка на этом пути — иллюзия. Человек может воображать, что способности у него есть, а ещё хуже, когда идёт полуправда. Часть способностей на самом деле раскрылись, но человек попал под управление паразитов или иных структур. Сам я проходил на своей шкуре этот путь. Методы диагностики и пути выхода из иллюзорных ловушек описаны в разделе Сказки. Рекомендую ознакомиться с моим опытом возможно он поможет разобраться в своих способностях. Сразу только сделаю поправку, что моё мнение о многих вещах того периода нынче изменилось и некоторые методы я бы нынче уже не использовал, так как нашёл более простые и эффективные. Этот опыт я передаю непосредственно во время обучения.

медитация

Случай третий. Искренне желая помогать людям некоторые чистые души попадаются на модные ныне течения лечения энергиями типа Рэйки. В своё время дошёл до второй ступени, прежде чем разобрался, что к чему. Если коротко- это структура осознанно создана тёмными для выкачивания энергетического потенциала из чистых душ, стремящихся помогать другим. На посвящении идёт подключка каналов, подсаживание тех или иных паразитов и у человека даже могут открыться экстрасенсорные способности, управляемые иллюзией через паразитов. Так же придумали красивую сказку о том откуда пришло Рэйки, о том как оно лечит и каждый новый адепт вызубривает эту сказку наизусть, повторяя как попугай. Через какое-то время участники этой программы превращаются в фанатиков, уверенных в своей правоте. Вот только мало кто может объяснить, почему многие мастера Рэйки умирают от онкологии молодыми.

Как определённый этап в жизни может дать какой-то опыт и помочь. Вот только даже перестав пользоваться этими практиками спустя 2 года у меня подключка сохранялась и пришлось её прицельно нейтрализовать.

И даже если предположить, что всё работает правильно, на самом деле идут энергии от куда-то извне и помогают людям вылечится.

А собственно почему человек болеет? На эту тему написал развёрнутую статью тут.

Если коротко- заслужил своими помыслами и делами. А что будет, если кто-то вмешивается в божественную программу и лишает человека урока? Правильно, он получит свой урок. Подробнее можно посмотреть в этом моём видео.

Лично я рекомендую меньше больше заниматься пропогандой и агитацией здорового образа жизни во всех смыслах. Когда человек делает свой выбор в сторону здоровья и предпринимает осознанно для этого конкретные действия- вот это правильный путь!

Случай четвёртый — человек осознанно захотели открыть способности и воспользовался магией или услугами какого-то мага/экстрасенса.

Вот этой аудитории очень не сладко. За их деяния наверняка прилетает много уроков. Агрессия, негативное состояние сознания, тяжёлые болезни не только у человека, но и у родственников. Разбалансировка поля и потеря целостности. Можно долго перечислять последствия подобных действий.

Что теперь делать со всем этим ворохом свалившихся на голову проблем. Я вас обрадую, что при тяжёлой разбалансировке шанс выжить без сторонней поддержки очень небольшой. Это очень серьёзно! Можно сказать, требуется экстренное вмешательство, причём это самое вмешательство далеко не даёт гарантию стабилизации, ибо сам человек должен захотеть выжить и научиться управлять своими способностями. Необходима достаточная мотивация, так как нужно будет взять на себя ручной режим и в ручную стабилизировать свои оболочки, путём постоянной концентрации в области сердца, контроле мыслей и действий.

Последовательность шагов для выхода из кризиса

  1. Захотеть взять под контроль свои способности или отказаться от них полностью. Быть готовым на жёсткие ограничения на период стабилизации и аскезы.
  2. Перестать взаимодействовать с тонким миром полностью. Перестать обращать на него внимание, разговаривать, слушать, воевать с паразитами и отказаться от некоторых энергетических практик. Вот в этом видео я описал принцип синусоиды. Чем больше вы воюете с паразитами, тем сильнее они на вас наваливаются. Это вечная война и скорее всего проиграете её. Паразиты атакуют потому что лезете не туда, а болтают и показывают картинки потому что им скучно и голодно без вашего внимания. Куда внимание- туда энергия.
  3. Взять управление на себя. Очень чётко обозначить, что запрещаете на себя воздействовать и разрываете все договора. С этого момента не пользуйтесь никакими энергетическими способностями и не контактируйте с тонким миром.
  4. Собираем себя в единое целое. Осваиваем и постоянно используем технику отключения мыслей. Держим внутренний стержень и не позволяем улетать куда-то мыслям. Стараемся удерживать внимание в области сердца. Можете попробовать подышать аккуратно потоками, как мы делаем каждую неделю по воскресеньям на открытых уроках в 9 утра по МСК. Ваша задача оставаясь в середине сердца качать потоки от края оболочки поля до середины. Внимание за пределы поля не уводим. Во время этой практики стараемся собрать себя. Основное правило и аффермация: «Чужого не беру, своего не отдаю».
  5. Начинаем выполнять технику поклонов. Действуем очень аккуратно, не позволяем себя засасывать и выбивать из вашей оболочки. Стараемся находиться в области груди ближе к позвоночнику.
  6. Техника поклонов открывает дорогу к родовому потоку. Не рекомендую ставить образы лесенки и иные, которые во вне вашего поля. Старайтесь глубже осознать связь с родом и ощутить себя его частичкой. Можете запросить поддержку рода на пути очищения и движения к свету.
  7. никого не просим сделать что-то за вас. Не стоит просить кого-то молиться за вас или что-то сделать. Берите ответственность за свои поступки на себя. Осознанно вылезьте из ямы, в которую попали по своей глупости. Привычку плакаться, впадать в депрессию или истерику нужно просто забыть. Вперёд, только вперёд, но куда?
  8. Используем знания из этого видео и ставим жизненные цели, к которым прокладываем дорогу самостоятельно.
  9. Запомните, путь выхода из ситуации не в войне с кем-либо, а взятии на себя ручного режима, включения осознанности и движении к своим целям и задачам. Уж постарайтесь чтобы эти самые цели были максимально чистыми, бескорыстными и несли благо миру. Своего рода служение.
  10. Можете очень сильно попросить Бога поддержать вас на пути. Можете попросить искренне помочь вам выйти из вечного боя. Только вот не забудьте после этого положить мечи в ножны и убрать их подальше. Даже если вас на уровне энергий будут резать — в бой не вступать, а принять урок, поблагодарить за него и оставаться в рамках меры. Вас могут проверять, на сколько реально готовы бросить это занятие магией или иными способностями.
  11. Настоятельно рекомендую всё-таки обратиться за поддержкой к опытному мастеру, сведущего в энергиях. Он сможет в ручную сделать необходимые поправки в тонком теле и поддержать в переходный момент. Рекомендации любого светлого мастера будут очень похожи на те, что я описал выше.

 

Понравилась статья? - Делитесь с друзьями!

Вместе сделаем мир лучше!

Быть Добру!



Делитесь с друзьями. Вместе сделаем мир лучше!