Вводная часть.

В школе нас учат чему угодно, кроме того, что действительно нужно. Девушек не учат как стать полноценной женщиной, удерживать семью в целостности своей любовью и приводить в мир благостное здоровое потомство. Мальчикам мало где объясняют как стать полноценным мужчиной, умеющего делать всё своими руками. Как своими руками прокормить семью, защитить и воспитать детей личностями. В современном обществе все говорят о правах, но никто не говорит об обязанностях мужа, жены, детей, семьи в целом. А ведь семья- это базовая ячейка любого государства. Сильная крепкая семья- сильное крепкое государство. Именно поэтому самый сильный и коварный удар нанесён именно по семье. По данным статистики 60% созданных семей в России распадается. А если в статистику включить не только официально зарегистрированные пары, но и принять за семью модное нынче сожительства? Думаю цифра будет приближаться к 99%.

Вопрос на засыпку, как много людей вы знаете, которые сохранили чистоту до супружества и прожили с одним мужчиной или женщиной в любви всю жизнь?

Вот видите, для нас то, что ещё несколько поколений назад было нормой нынче видится фантастикой, сказкой. Наши предки знали о телегонии и берегли своих детей. О телегонии подробнее можно почитать тут.

Так может пора сделать образ семейной чистоты былью хотя бы для наших детей и внуков? Для того чтобы передать опыт успешной семейной жизни детям, сначала нужно пройти его самому. Надеюсь опыт нашей семьи поможет сохранить вашу семью.

Для того, чтобы понять свои обязанности нужно сначала осознать «Кто Я?». «Зачем я здесь родился, для чего?»

История любви

Наверное моя молодость отличалась от большинства людей, подробнее свою биографию опишу позже. Раз уж эта статья посвящена семье, так и расскажу об этом аспекте своей жизни. В институте почти у каждого парня была своя девушка и наоборот. Причём ротация постоянных партнёров была очень высокой, не говоря уж о временных. Как такие взаимоотношения назвали бы наши мудрые предки писать не буду. Меня же подобные временные отношения минули стороной. Почему? Моей сути было абсолютно не понятно, как можно использовать девушек как игрушек на одну ночь? Как возможно использовать женщин? Вся моя суть говорила о том, что девушек нужно любить, а точнее одну единственную, которую ты выбрал раз и на всегда. Сокурстники надо мной по доброму подшучивали на эту тему. Эх, сколько из них переломали свои жизни на семейных отношениях…

В общем я искал. У меня сформировался образ той девушки, которую хотел бы взять в жёны и которая породила бы здоровых сильных детей. Прошли годы поисков по славянским праздникам и иным здоровым тусовкам. Вот ни задача, все кто подходил под образ из моей мечты уже были замужем и с детишками на праздниках.

В процессе моих поисков познакомился с одной интересной девушкой, которая не соответствовала моему образу, но как-то сдружились на общих интересах. Было тогда нам по 24 года. Она училась в моём мединституте, но на год раньше. Причём познакомились через интернет как-то через общих знакомых. Где-то год мы вместе иногда катались на велосипедах, периодически общались, изредка ездили друг к другу в гости. Простые дружеские отношения, ведь у неё тогда был парень, а идеалы моей красоты были несколько отличными от её внешности, да и искал я всё-таки чистую девушку, ведь о телегонии к тому времени уже знал.

 
 

Звали ту девушку Маша и отличалась она от многих девушек своим темпераментом. Она жила эмоциями как маленький ребёнок, переполняемый энергией и силой. Излишек энергии она сбрасывала на волейболе и катанием на велосипеде. Не встречал я не до ни после людей так безбашенно катающихся на велике. На бешеных скоростях Маша летала по парку, не стесняясь на полной скорости заходить в слепые повороты. Такая манера езды напоминает рулетку, ведь если кто-то за поворотом будет, то шансов избежать столкновения попросту не будет.

Время текло, Машин парень предложил ей выйти за него за муж, и девушка согласилась. Для неё маячило стабильное будущее с любимым человеком. Но потом, разобравшись в своих чувствах, сделала полный разворот и рассталась с ним навсегда. Вот такие вот у нас женщины непредсказуемые.

Прошло ещё несколько месяцев, мы как обычно периодически катались на велосипедах, общались на разные темы. И со мной произошёл один интересный случай после которого изменилась вся моя жизнь.

После покатушек как обычно зашёл к девушке в гости попить чайку. Помню сидел на диване и нужно было уже идти домой, но вдруг я обнаружил, что не могу встать с дивана физически. Меня как гвоздями к нему приколотили! Ощущал мощное воздействие откуда-то из вне на уровне энергий. Совсем другими глазами я посмотрел на Машеньку, ведь никогда у меня и в голову не приходила мысль, что она девушка, и гипотетически мы можем быть вместе. Вдруг осознал, что очень хочу к ней прикоснуться и погладить.

 

Я был ошарашен своими чувствами и не мог понять, что происходит со мной. Смешно, ведь надо уходить, а я не могу встать с дивана. Мне пришлось собрать всю свою волю чтобы поднялся с дивана. Моей воли хватило шага на три, где изменившиеся условия гравитации пригвоздили меня к полу. Я просто сел на пол в коридоре и начал завязывать шнурки, пытаясь сообразить, что собственно происходит со мной. Каким-то непостижимым образом всё-таки сумел выйти из квартиры. Оставаться было нельзя, ведь девушке тогда нужно было уезжать в Крым, в горный медитативный тур с Атма-Нади.

Я потом долго соображал, что это было. Ведь я годами искал себе девушку и не увидел то, что было рядом у меня под носом больше года! Меня как слепого котёнка ткнули мордочкой в молоко, а точнее в Машеньку. А если бы не ткнули?

История семейных взаимоотношений

Спустя некоторое время начали встречаться, а потом жить вместе. И вот тогда я понял, что не всё так просто в нашей уже семейной жизни. Вроде любим друг друга, но откуда у моей девушки берутся истерики? Почему она то летает в облаках от счастья, то рыдает как дитя от горя? Почему я иногда добрый, а иногда меня жутко раздражает что-то и становлюсь холодным и агрессивным? Откуда вообще взялась ревность во мне? Вообще, что происходит, ведь мы любим друг друга и должно быть явно всё иначе. Ведь мы хотим быть счастливыми, так откуда берутся конфликты???

Проходили дни, недели месяцы. Я искал ответы на свои вопросы и пробовал самостоятельно разобраться, что же собственно происходит в наших взаимоотношениях. Во время очередного пике услышал в свой адрес «Ты слишком жёсткий и холодный!». Хорошо, тогда я стану мягким и любящим. Через пару дней очередной кризис и слышу иные слова «Ты ведёшь себя как тряпка, а я хочу жить с настоящим мужчиной!». Вопросов нет, снова стал сильным…

Спустя пару недель понял, что слушать женщину в вопросах взаимоотношений дело пустое и глупое. Решил попробовать иным методом разобраться в ситуации. Дал Марии листок бумаги, ручку и попросил написать конкретно пункт за пунктом, что от меня требуется и кого она конкретно хочет видеть рядом с собой. Я был поражён, что она не смогла написать ни одного пункта! Все её рассуждения были типа «Ты должен быть ну вот таким…». В общем абсолютно никакой конкретики. Выходит, точно девушки не знают, чего они хотят! Интересно, как они вообще живут в этом мире? Никакой логики в голове!

Все свои силы и ресурсы бросил на семейные взаимоотношения. Сложная задачка у которой казалось нет решения. Сил держаться и разбираться в ситуации придавало понимание, что мы не просто так встретились и начали встречаться. Я помнил тот день на диване и верил в наше светлое семейное будущее. Случай был реально тяжёлым. Энергетические связи меж людьми живущими вместе несколько лет очень сильны. Машу просто рвало на части меж мной и предыдущим парнем. Постоянные сравнения и попытки убежать от решения конфликтах в образ светлого прошлого, нарисованного умом. Я уже говорил, что искал чистую девушку, и для меня было не простое испытание согласится на иное. У меня были свои ломки- у неё свои Прошёл примерно год до того времени, как связь с прошлым ослабла достаточно, чтобы она о нём постоянно не вспоминала. Это был очень тяжёлое время для меня. До сих пор седые волосы от стрессов.

 

Каждый день экспериментировал, пробовал всё новые и новые модели поведения. Через какое-то время я уже научился прогнозировать поведение девушки. Например, если начиналась перебранка словами, то уже было известно, что всё закончится слезами, если вовремя я не закрою рот. А ведь этот рот не так-то просто и закрыть. Ведь если перестать отвечать, то с той стороны сыплются бешеные атаки, подкрепляемые: «Ну что ты молчишь!».

Наверное мои попытки разобраться не остались без внимания божественной инстанции, и через какое-то время знакомый жены дал послушать лекции Тушкина на ведическую тематику. Начал слушать и глотать лекцию за лекцией. Знания действительно местами были ценные, но не то, что мне было нужно. Я начал копать дальше и изучать других лекторов на эту тему. Спустя ещё несколько недель нашёл то, что искал! Ту самую единственную и неповторимую классификацию разрушения взаимоотношений между людьми, аналогов которой не нашёл по сей день!

Всё встало на свои места и стало понятным. Ключик оказался в пороках человека. Гнев, ревность, жадность, гордыня, эго при семейных взаимоотношениях сталкиваются со своим зеркальным отражением в другом человеке, после чего происходят сражения меж ними. Чем больше пороков- тем ожесточённее сражения. Более того, в момент сражения человек как бы призывает к себе на помощь вселенную и из пространства на зов летят энерго-информационные паразиты, усиливающие пороки, после чего сражения начинают кипеть ещё более ожесточённо. Самое интересное, что об этом мудрецы знали ещё сотни лет назад и они не поленились для своих потомков записать схему сражений в своих Ведических трактатах.

 

Спустя три года случилось чудо! Жене дал кто-то послушать ведические лекции какой-то женщины и жена мне начала рассказывать, как нужно правильно в семье отношения выстраивать. УРА!!! Спустя 3 года до неё наконец-то дошло как нужно работать над семейными взаимоотношениями и над собой!!! Я тогда просто образно поблагодарил высшие силы, что наконец-то это свершилось!!!

Работая с двух сторон стало проще. Спустя 10 лет совместной жизни даже тот факт, что мы месяцами с утра до вечера находимся вместе всей семьёй не является для нас особой сложностью. Думаете это просто? А вы попробуйте недельку хотя бы с самого утра до самого вечера со своей половинкой и детьми находиться в одном помещении. Интересно, на какой день крышу сорвёт?

Много воды с тех пор утекло. Обладай я тогда теми знаниями и техниками, которые есть у меня сейчас, то намного быстрее бы решил задачу. Ведь я ничего не знал о технике поклонов, о надобности остановки мыслей и о том как правильно работать со своими пороками.

Прошло 10 лет семейной жизни. У нас пока двое сыновей, мы живём на земле в поселении родовых поместий. По сути реализовалась мечта жены, которой она грезило ещё до нашего знакомства. Мы продолжаем проходить уроки теперь не только взаимоотношений меж собой, но и в воспитании детей. Для меня на текущий момент новый путь познания себя. Ведь хочется быть мягким и в состоянии любви, но тогда сыновья на шею садятся и начинают командовать. Вот тут начинаешь понимать, что нужна гармония высокочастотных и низкочастотных энергий, чтобы быть не только любящим, но и строгим. По воспитанию детей подобную статью смогу написать через несколько лет, как пройду этот путь и найду нужные ключики. Сейчас ближе всех понравилась книга Николая Козлова «Простое правильное детство»

 

Что конкретно делать, чтобы гармонизировать семью?

Итак, вы столкнулись с тем, что в семье разлад, может даже глубокий кризис или на грани развода. Что делать?

  1. Для начала рекомендую решить, чего вы хотите? Вопрос на самом деле не простой. Для того, чтобы понять чего хочешь, хорошо бы сначала ответить себе на вопрос «Кто Я?» ну и осознать «Зачем я здесь вообще родился???» Ответив на эти вопросы можно легко понять чего вы хотите. Вот на первый вопрос полного ответа я пока не нашёл несмотря на все знания, способности и потенциал. Но задуматься всё же стоит, чего вы хотите? К примеру, вы хотите сохранить семью. А на что вы готовы пойти ради этого? Работать над своими пороками очень тяжело. Намного проще плюнуть на всё и убежать. В итоге судьба опять вернёт на тот же круг, но шансов уйти уже не даст.
  2. Следующий шаг — выполняем технику поклонов как минимум месяц, а лучше пол года каждый день. Подробнее читайте и смотрите тут.
  3. Учитесь контролировать мысли и управлять ими. Подробнее тут
  4. Воспитывайте в себе волю и концентрацию. Для этого подойдёт ежедневный контрастный душ подробности тут.
  5. Помните, семья это единый Род. Выходя за муж женщина переходит в Род мужа и приводит детей из его Рода. Когда идёт конфликт в семье женщина может лишиться поддержки Рода мужа, так как воюя с мужем она не принимает свой новый Род. Рекомендую освоить технику подключения к родовому потоку как к своему, так и супруга. Подробности тут.
  6. Очень тщательно изучите лекции «Методы борьбы с семейными трудностями» и «Принципы разрушения мира в семье». В конце статьи можете посмотреть видео Сергея Серебрякова “Психология семейных взаимоотношений”.
  7. Так же рекомендую послушать остальные лекции на тему семейных взаимоотношений тут.

 

 

Курсы обучения

И так все необходимые знания у вас теперь есть. Казалось бы, что ещё для счастья нужно? А для счастья нужно бросить вызов своим порокам и победить. Ваша семья- это зеркало вас самих. Раз вас что-то раздражает или не устраивает в членах семьи- так измените себя, уберите в себе пороки и ваше зеркало вам будет улыбаться каждый день.

Я знаю, что это сложно, но возможно. Пусть не во многих семьях получается достичь счастья и радости в супружестве, но такие примеры есть. Хотите счастья и радость принести в семью? Тогда придётся попотеть и заслужить такую семью.

На этом не простом пути саморазвития буду рад помочь каждому. В помощь вам десятки видео и статей на эту тему вы можете найти на сайте. Для тех, кто собрался серьёзно менять свою жизнь к лучшему- добро пожаловать на курсы обучения.

На второй ступени онлайн школы вы можете пройти курс по гармонизации семейных отношений.

 

2021 год

Быть Добру!

 

Принципы разрушения мира в семье


 

Методы борьбы с семейными трудностями


 

Видео на тему Семейных взаимоотношений.

Понравилась статья? - Делитесь с друзьями!

Вместе сделаем мир лучше!

2021 год Быть Добру!



Делитесь с друзьями. Вместе сделаем мир лучше!