День рождения проекта

Сегодня, 18 апреля, исполнилось 2 года проекту Радость Осознания.

Каждый зритель может оценить пройденный путь за эти годы, посмотрев внимательно выложенные материалы. Мне видится, что проект развивается и уже помог многим людям на пути познания себя и мира.

Спустя год вещания осознал, что людям не достаточно дать необходимые ключи и практики, в связи с чем была открыта школа саморазвития "Радость Осознания". За время работы школы в ней прошли обучение десятки людей, многие из которых уже совсем иначе стали смотреть на жизнь и уверенно встали на путь осознанного развития.

С каждым днём мой уровень растёт и метод передачи знаний и опыта продолжает совершенствоваться, становясь более эффективным. Уже подошёл к определённому уровню, когда некоторые открытия описать в видео или статьях попросту невозможно. Только личная передача тем, кто уже готов и начал искать сам...

Нынче все люди на планете вступили в фазу ускоренного саморазвития и стало сложно даже просто оставаться самим собой. В каком мире мы будем жить дальше- решает каждый из нас своими действиями и поступками. Будьте осознанными!

До новых встреч.

Понравилась статья? - Делитесь с друзьями!

Вместе сделаем мир лучше!

Быть Добру!



Делитесь с друзьями. Вместе сделаем мир лучше!