Сказки

favg4po0v-e-1024x576.jpg
Сказка 33-я. Сила Эквивалентного обмена
Очень интересен эффект эквивалента, изучаю его уже не первый месяц.Когда ко мне начали приходить массово знания больше полугода назад, было стремление передать их миру как можно быстрее, ведь они делают людей чище и дают возможность увеличить осознанность. Я записал множество видеоинструкций, по которым каждый мог научиться подключаться к родовому потоку и много иным практикам. Я предлагал всем желающим вместе помедитировать и научить легко и просто подключаться. У меня получалось за 5 минут медитаций научить человека подключаться к родовому потоку, после чего человек мог самостоятельно входить и взаимодействовать со своим родом.
16-07-2019
поди туда1 .jpg
Сказка 34-я. Сходил туда незмнамо куда, принес то не знамо что
Хочу рассказать сказку про свой удивительный опыт погружения в себя. Как выяснилось, сказки не врут, просто нужно понимать куда нужно идти и что нужно искать, хотя бы примерно.
28-07-2019
поди туда2.jpg
Сказка 35-я. Пойди туда не знамо куда, принеси то не знамо что. Часть 2
Мой опыт погружения в себя до хранилища опыта прошлых жизней. Ключик оказался в технике поклонов, которая помогла отвязаться от всех привязанностей. После этого начал идти вглубь сердца, не забыв поставить конкретную задачу. Это был не лёгкий путь и без поддержки ясновидящей на вряд ли бы получилось
30-07-2019


Делитесь с друзьями. Вместе сделаем мир лучше!